Eleaf уже давно стали лидерами рынка. Началось это примерно в то время, когда все массово стали переходить на iStick 20, 30. А о популярности бокса iStick 50W вообще говорить нечего. Теперь все по — другому. Компания развивается с каждый днем, и теперь, кроме привычной всем линейки «стиков» появилось еще несколько коллекций, пользующихся спросом у широких категорий вейперов. Ярчайшим примером можно назвать iKonn, получившую продолжение в виде флагманского бокса iKonn 220. Скажу сразу, бокс мне понравился, но некоторым он может показаться немного «знакомым». Ладно, переходим к сути дела. 
iKonn 220 by Eleaf - свежий взгляд на привычные вещи

Что сразу бросается в глаза, так это некоторое сходство с парочкой популярных устройств. Считать это плагиатом? Я бы не стал, ведь у другие компании тоже много чего «заимствовали» у Eleaf. Также можно отметить наличие парочки декоративных деталей, которые мы уже видели и в более ранних устройствах компании. Внимание определенно привлечет кнопка, выполненная на всю боковую панель. 
iKonn 220 by Eleaf - свежий взгляд на привычные вещи
Размеры:

Высота — 85.3 мм.
Ширина — 44 мм.
Толщина — 28 мм.
Вес — 135.5 г.
iKonn 220 by Eleaf - свежий взгляд на привычные вещи
Кстати, использовать данный бокс мод производитель предлагает нам с недавно представленным бачком Ello в двух вариантах — 2 и 4 мл. Останавливаться на этом моменте мы не будем. С обзором на эти атомайзеры, при желании, вы можете ознакомиться вот здесь. 
iKonn 220 by Eleaf - свежий взгляд на привычные вещи
Технические характеристики:

Я уже очень давно ждал от Eleaf обновления во флагманском сегменте. Компания с большим успехом продвигает свою продукцию в средних категориях, но до серьезных боксов дело у ребят доходит редко. Новинка вполне может отбить серьезную долю покупателей у SMOK и Sigelei, так как бокс является прямым конкурентом для Fuchai и Alien. В чем заключается преимущество? На мой взгляд, говорить о каких — то серьезных плюсах или минусах здесь не стоит, так как все эти устройства находятся примерно на одном уровне. Зато новинка Eleaf привлечет покупателей свежим дизайном и возможностью выделиться. 
iKonn 220 by Eleaf - свежий взгляд на привычные вещи
— диапазон регулируемой мощности — от 1 до 220W;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме VW – от 0.1 до 3.5 ohm;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме термо контроля – от 0.05 до 1.5 ohm;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (100 – 315 Цельсия);
— доступные режимы работы платы — VW/TC(Ni,Ti,SS,TCR-M1,M2,M3);
— возможность обновления прошивки.
iKonn 220 by Eleaf - свежий взгляд на привычные вещи
За питание платы отвечает связка из двух аккумуляторов формата 18650. Моду на боксы «двухстволки», если я не ошибаюсь, ввела еще компания Pioneer 4 You. Теперь этим занимаются все, кому не лень, ведь форм фактор очень быстро завоевал любовь покупателей. Разъем micro usb предусматривает возможность зярядки (2А), но на этом функции бокса не заканчиваются. Пользователь также может с помощью специального переходника зарядить и другие девайсы, если, конечно, такая необходимость у него возникнет. 

iKonn 220 by Eleaf - свежий взгляд на привычные вещиiKonn 220 by Eleaf - свежий взгляд на привычные вещиiKonn 220 by Eleaf - свежий взгляд на привычные вещи