Инструкция для бокс-мода Sigelei Fuchai 213 Plus

Инструкция для бокс-мода Sigelei Fuchai 213 Plus

FUCHAI 213 PLUS — Новинка на рынке вейпинга с большим цветным экраном и с использованием нового материала. Устройство распознает большинство видов проволки и поддерживает множество режимов работы. С этим девайсом вы получите новый опыт в использовании электронных сигарет. Для того, чтобы безопасно и правильно использовать устройство, прочитайте инструкцию.Технические характеристики:Размер дев..

Инструкция для электронной сигареты Eleaf iJust S

Инструкция для электронной сигареты Eleaf iJust S

Благодарим вас за выбор продукции компании Eleaf! Пожалуйста, внимательно прочитайте данное руководство перед началом использования продукта. Если вам потребуется дополнительная информация, появятся вопросы по устройству или его эксплуатации, пожалуйста, проконсультируйтесь с продавцом или посетите наш официальный сайт.О продуктеНовейшая модель iJust S имеет аккумулятор 3000 мАч и нестандартн..

Инструкция для бокс-мода Eleaf iKonn 220

Инструкция для бокс-мода Eleaf iKonn 220

ВведениеБлагодарим вас за выбор продукции компании Eleaf! Внимательно прочитайте данное руководство перед началом использования. Если вам потребуется дополнительная информация, появятся вопросы по устройству или его эксплуатации, пожалуйста, проконсультируйтесь с продавцом или посетите наш официальный сайт http://www.eleafworld.com.Работающий от двух аккумуляторов 18650, новый iKonn 220 обесп..

Инструкция для бокс-мода Eleaf iKuun i200

Инструкция для бокс-мода Eleaf iKuun i200

ВведениеБлагодарим вас за выбор продукции компании Eleaf! Пожалуйста, внимательно прочитайте данное руководство перед началом использования продукта. Если вам потребуется дополнительная информация, появятся вопросы по устройству или его эксплуатации, пожалуйста, проконсультируйтесь с продавцом или посетите наш официальный сайт www.eleafworld.comИспользованиеВключение и выключениеБыстро нажмит..

Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)