Кэшбек и бонусы

Кэшбек и бонусы

Друзья! Мы запустили бонусную систему.1 бонус = 1 тенге. Можно тратить на оплату части заказа и на различные купоны.Начисляются автоматически, при завершении заказа (Доставлен) и публикации отзывов к товарам.Бонусный счет и персональные купоны можно посмотреть в личном кабинете, в разделе "Бонусные баллы"Возврат 5-10% от заказа на бонусный счет50 бонусов за каждый опубликованный отзыв к товарамОпл..

Что такое Suorin Air и Salt Base от Maxwells

Что такое Suorin Air и Salt Base от Maxwells

Suorin Air — all-in-one система размером с кредитную карточку с датчиком затяжки. Эти устройства завозит компания Maxwells как бы «в комплекте» с жидкостью Salt Base. Двое авторов ViVA la Cloud неделю парили только Suorin Air — и рассказали, как это было.Suorin Air сделан из алюминия. Он бывает в серебристом, черном, красном, золотом, розово-золотом и «gun metal» цветах. Снизу есть разъем для заря..

Suorin Air Starter Kit - собран на одном заводе с iPhone

Suorin Air Starter Kit - собран на одном заводе с iPhone

Вчера я сделал это в очередной рази нашел кое — что интересное. Речь идет о простейшей устройстве под названием Suorin Air. Сначала, я подумал, что это собственный продукт американцев. Потом мое внимание привлекло отсутствие логотипа производителя на корпусе и я решил изучить этот вопрос подробнее. Как оказалось, новинка продается еще на куче других сайтов, с упоминанием одной интересной особ..

Бокс мод Aspire speeder

Бокс мод Aspire speeder

В этом обзоре я расскажу про 200W бокс мод Aspire speeder. Начну с того, что мод поставляется в картонной коробочке, в которой лежат:1. Бумажка с напоминанием, что покоцанные батареи не использовать2. Гарантийная карточка3. Инструкция на английском языке4. Micro USB кабель в красивой коробочке5. Бокс модВыпускается мод в трех расцветках, в данном случае у меня серебристо-серый. Мод удобно леж..

iKonn 220 by Eleaf - свежий взгляд на привычные вещи

iKonn 220 by Eleaf - свежий взгляд на привычные вещи

Eleaf уже давно стали лидерами рынка. Началось это примерно в то время, когда все массово стали переходить на iStick 20, 30. А о популярности бокса iStick 50W вообще говорить нечего. Теперь все по — другому. Компания развивается с каждый днем, и теперь, кроме привычной всем линейки «стиков» появилось еще несколько коллекций, пользующихся спросом у широких категорий вейперо..

Eleaf iKonn 220. Первый взгляд

Eleaf iKonn 220. Первый взгляд

Сегодня Павел Котков предлагает познакомиться с новым боксмодом от компании Eleaf под названием iKonn 220.С нашего рассмотрения последней вышедшей новинки от компании Eleaf прошло уже немало времени. За это время данная компания должна была подготовить что-то действительно интересное и способное всколыхнуть рынок вейпинга. Задача, конечно, стояла перед ребятами с..

Eleaf iKonn 220 kit -качество по разумной цене

Eleaf iKonn 220 kit -качество по разумной цене

Большое разнообразие устройств для вейпинга, в частности бокс-модов, вынуждает производителей заимствовать идеи у компаний-конкурентов. По всей видимости это связано с трендом в построении бокс-модов: большая кнопка fire на всей боковой грани, информативный экран на лицевой панели, эргономика, быстрая зарядка через порт USB и это далеко не весь перечень достоинств.Герой выпуска бокс-мод Eleaf iKon..

Aspire Speeder 200w – George Batareykin рекомендует!

Aspire Speeder 200w – George Batareykin рекомендует!

Компания Aspire большую популярность получила от испарителей Atlantis, которые хорошо использовались на iJust 2. Вместе с тем, есть и другие девайсы для вейпа, среди которых боксыАspire Speeder 200w – бокс-мод, которым по своим характеристикам, стойкому покрытию и цене оказался удачным, о чём высказали многие парильщики положительное мнение.КомплектацияМод, карточка-гарантия, карточка о том, какие..

Весенняя акция

Весенняя акция

Весенние скидки от магазина VapeClub.kz!На жидкости и железо, до 40%!Только оригинальные жидкости.От 1700тг за 120мл, более 200 отличных вкусов. Экспресс доставка по Казахстану за 700тг. Отправка в день заказа.Оплата при полученииСкоро крупный розыгрыш боксмодов, атомайзеров, жидкостей.Подпишись на нашу группу, что бы не упустить его и другие акции..

Инструкция для бокс-мода Eleaf iKonn 220

Инструкция для бокс-мода Eleaf iKonn 220

ВведениеБлагодарим вас за выбор продукции компании Eleaf! Внимательно прочитайте данное руководство перед началом использования. Если вам потребуется дополнительная информация, появятся вопросы по устройству или его эксплуатации, пожалуйста, проконсультируйтесь с продавцом или посетите наш официальный сайт http://www.eleafworld.com.Работающий от двух аккумуляторов 18650, новый iKonn 220 обесп..

Shoria будет выпускаться в новом флаконе

Shoria будет выпускаться в новом флаконе

Maxwells - Нам надоел дефицит оригинальных бутылок Chubby Gorilla в России, перебои с поставками и ожидание решений таможни. Поэтому постепенно вся линейка Maxwell's будет переходить на аналоги кастомных цветов. Начнём с Shoria. На дне новых небесно-голубых бутылок будет нанесено изображение снежинки. Внутри бутылок вас будут ждать всё те же качественные жидкости из лучших ингредиентов в мире...

Инструкция для бокс-мода Eleaf iKuun i200

Инструкция для бокс-мода Eleaf iKuun i200

ВведениеБлагодарим вас за выбор продукции компании Eleaf! Пожалуйста, внимательно прочитайте данное руководство перед началом использования продукта. Если вам потребуется дополнительная информация, появятся вопросы по устройству или его эксплуатации, пожалуйста, проконсультируйтесь с продавцом или посетите наш официальный сайт www.eleafworld.comИспользованиеВключение и выключениеБыстро нажмит..

Показано с 1 по 12 из 12 (всего 1 страниц)