FUCHAI 213 PLUS — Новинка на рынке вейпинга с большим цветным экраном и с использованием нового материала. Устройство распознает большинство видов проволки и поддерживает множество режимов работы. С этим девайсом вы получите новый опыт в использовании электронных сигарет. Для того, чтобы безопасно и правильно использовать устройство, прочитайте инструкцию.


Технические характеристики:
  • Размер девайса: 88 х 44 х 29 мм
  • Материал: цинковый сплав+алюминиевый сплав
  • Экран: 0.96' TFT цветной экран
  • Диапазон мощности: 10 - 223 Вт
  • Диапазон температуры: 100- 300 °С/200 - 570 °F
  • Входное напряжение: 6.4 - 8.4 В
  • Выходное напряжение: 1.0 - 7.5 В
  • Максимальный ток: 35 А
  • Поддержка типов батареи: 2 х 18650
  • Режимы работы: POWER / SS / Til / Ni200 / TCR / TFR
  • Поддерживаемое сопротивление: 0.1 - 3.0 Ом
  • Поддержка материалов спиралей: нержавеющая сталь (304/316/317) / титан / никель 200 / TCR/TFR
  • Поддержка заряда через micro-USB: DC 5 В / 2.5 A
Основные особенности:
  • Поддержка спиралей из разных материалов
  • Поддержка разных режимов работы
  • Максимальная мощность: 223 Вт
  • Защита от высокого и низкого напряжения
  • Защита от неправильной установки аккумуляторов
  • Защита от короткого замыкания
  • Защита от низкого сопротивления
  • Защита от перегрева


Использование

Установка аккумулятора

Перед использованием откройте крышку батарейного отсека, затем, соблюдая полярность, установите 2 высокотоковых аккумулятора формата 18650. После этого устройство готово к работе.


Примечание

Не используете аккумуляторы с поврежденной изоляцией. Рекомендуется использовать оригинальные батареи LG / SONY / SAMSUNG 40 А.


Блокировка / разблокировка устройства

После установки аккумуляторов в устройство, на экране появится логотип “FUCHAI”. Чтобы заблокировать экран, 5 раз непрерывно нажмите основную кнопку. Сделайте то же самое для разблокировки устройства.



Выбор режима работы


Войдите в меню трехкратным нажатием основной кнопки. Режимы: POWER / SS / Ti1 / Ni200 / TCR / TFR. POWER — режим мощности, SS — режим температурного контроля для нержавеющей стали, Ti1 — режим температурного контроля для титана. Ni200 — режим температурного контроля для никеля. TCR и TFR представляют собой самостоятельно настраиваемые режимы. Нажмите кнопу '+' или '-' для выбора одного из режимов, затем нажмите основную кнопку для подтверждения.



Регулировока мощности


После того, как вы выберете 'Power', устройство будет находиться в режиме вариватта, нажав '+' или '-' потребляемая мощность будет увеличиваться или уменьшаться от 10 до 223 Вт.



Управление режимом температурного контроля


После выбора режима термоконтроля, устройство перейдет в соответствующий режим. Для того, чтобы выбрать единицу измерения температуры, сначала войдите в режим никеля 200, титана, или TCR / TFR, чтобы регулировать температуру, нажмите на '+' или '-' , температурный диапазон от 100 до 300 °С или от 200 до 570 °F.



Дополнительные настройки TCR / TFR


После выбора режима TCR / TFR вы можете "зафиксировать" сопротивление / изменить коэффициент для использования любого материала намотки, память чипа может сохранить до 5 пользовательских настроек с различным коэффициентом. Нажмите основную кнопку, чтобы закончить ввод, после выбора значения коэффициента.


Распознавание сопротивления атомайзера


В режим ТК после смены атомайзера или замены батарейки необходимо нажать "+" и "-" одновременно, чтобы войти в меню для настройки сопротивления, далее нажмите "+ " или "-" для чтения, а затем нажмите основную кнопку, чтобы "прочитать" текущее сопротивление атомайзера.


После данного действия сопротивление будет отображено на экране. Устройство может не работать, если что-то установлено неправильно. При неправильной настройке, устройство не будет выдавать пар, температура может подняться выше нормального предела или девайс может быть поврежден! Устройство поддерживает сопротивление от 0.1 до 0.3 Ом. Если сопротивление выходит за пределы этого диапазона, то электроннаяя сигарета не сможет подать напряжение на атомайзер.



Примечание: Пожалуйста убедитесь в том, что при yстановке атомайзера вы выбрали верный вариант. При выборе "SAME COIL-NEW COIL" убедитесь, что сопротивлению осталось прежним, если установили тот же атомайзер, в противном случае, устройство может неверно интерпретировать сопротивление атомайзера, и работа ТК будет некорректной.


Установка и сброс времени парения


После смены атомайзера, нажмите на основную кнопку, начнется считывание парения. Считывание будет очищено, если нажать кнопку "-", потом установить аккумуляторы, на экране появится “RESTORE DEFAULTS”, тогда система восстановит заводские настройки.


Блокировка / разблокировка кнопок "+" и  "-"


В рабочем режиме, сначала нажмите кнопку "-", затем основную кнопку удерживайте в течение 3 секунд, на экране появится “Button Locked” это значит, что система заблокирована. В блокированном состоянии, сделайте то же самое, на экране будет написало “Button Unlocked”, это значит система разблокироввнна.



Установка времени и мощности предварительного нагрева


Для входа в настройки предварительного нагрева одновременно нажмите основную кнопку и кнопку «+» и удерживайте 3 секунды. Кнопками «+» и «-» отрегулируйте мощность предварительного нагрева, затем нажимаете основную кнопку для настройки времени предварительного нагрева. Выход из настроек осуществляется с помощью еще одного нажатия основной кнопки.


Примечание


Мод будет работать весь выставленный период времени с постоянной мощностью. Обращайте внимание на правильность выставляемых значений во избежание cгорания намотки испарителя.


Настройка параметров температуры


Одновременно нажмите кнопки «+», «-» и основную кнопку на три секунды для входа в меню настроек режима температуры. Меняйте отображаемое значение кнопками «+» и «-», затем подтвердите выбор и выйдите из меню нажатием основной кнопки.


Восстановление заводских настроек


Нажмите кнопку «-» и вставьте батарейку. На дисплее появится сообщение «RESTORE DEFAULTS», что означает возврат к установкам по умолчанию.


Зарядка устройства


Используйте оригинальный USB-кабель для зарядки устройства. Убедитесь, что входная мощность не превышает 5 В / 2.5 А.


Предупреждение


Для вашей безопасности, не используйте устройство во время зарядки.

Дополнительная информация


Пожалуйста, внимательно прочтите данную инструкцию перед использованием устройства:

  1. Это устройство не предназначено для лиц в возрасте до 18 лет, беременным или кормящим женщинам, лицам, подверженных риску сердечно-сосудистых заболеваний, лицам с артериальной гипертензией и сахарным диабетом или тем, кто принимает лекарства от депрессии или астмы.
  2. Устройство может включать в себя мелкие детали. Пожалуйста, держите его в месте, недоступном для детей и домашних животных.
  3. Не храните его в чрезмерно теплых или холодныхи условиях.
  4. Не злоупотребляйте и не оставляйте прибор без присмотра.
  5. Не выбрасывайте и не используйте утройство в целях отличающихся от прямого использования.
  6. Устройство предоставляется исключительно для развлекательных целей - это не является отказом от курения продукта.
  7. Пожалуйста, не устанавливайте мощность больше, чем поддерживает ваш атомайзер.
  8. Не используете аккумуляторы с поврежденной изоляцией. Рекомендуется использовать оригинальные зарядные устройства.