Что такое Suorin Air и Salt Base от Maxwells

Что такое Suorin Air и Salt Base от Maxwells

Suorin Air — all-in-one система размером с кредитную карточку с датчиком затяжки. Эти устройства завозит компания Maxwells как бы «в комплекте» с жидкостью Salt Base. Двое авторов ViVA la Cloud неделю парили только Suorin Air — и рассказали, как это было.Suorin Air сделан из алюминия. Он бывает в серебристом, черном, красном, золотом, розово-золотом и «gun metal» цветах. Снизу есть разъем для заря..

Suorin Air Starter Kit - собран на одном заводе с iPhone

Suorin Air Starter Kit - собран на одном заводе с iPhone

Вчера я сделал это в очередной рази нашел кое — что интересное. Речь идет о простейшей устройстве под названием Suorin Air. Сначала, я подумал, что это собственный продукт американцев. Потом мое внимание привлекло отсутствие логотипа производителя на корпусе и я решил изучить этот вопрос подробнее. Как оказалось, новинка продается еще на куче других сайтов, с упоминанием одной интересной особ..

Бокс мод Aspire speeder

Бокс мод Aspire speeder

В этом обзоре я расскажу про 200W бокс мод Aspire speeder. Начну с того, что мод поставляется в картонной коробочке, в которой лежат:1. Бумажка с напоминанием, что покоцанные батареи не использовать2. Гарантийная карточка3. Инструкция на английском языке4. Micro USB кабель в красивой коробочке5. Бокс модВыпускается мод в трех расцветках, в данном случае у меня серебристо-серый. Мод удобно леж..

iKonn 220 by Eleaf - свежий взгляд на привычные вещи

iKonn 220 by Eleaf - свежий взгляд на привычные вещи

Eleaf уже давно стали лидерами рынка. Началось это примерно в то время, когда все массово стали переходить на iStick 20, 30. А о популярности бокса iStick 50W вообще говорить нечего. Теперь все по — другому. Компания развивается с каждый днем, и теперь, кроме привычной всем линейки «стиков» появилось еще несколько коллекций, пользующихся спросом у широких категорий вейперо..

Eleaf iKonn 220. Первый взгляд

Eleaf iKonn 220. Первый взгляд

Сегодня Павел Котков предлагает познакомиться с новым боксмодом от компании Eleaf под названием iKonn 220.С нашего рассмотрения последней вышедшей новинки от компании Eleaf прошло уже немало времени. За это время данная компания должна была подготовить что-то действительно интересное и способное всколыхнуть рынок вейпинга. Задача, конечно, стояла перед ребятами с..

Eleaf iKonn 220 kit -качество по разумной цене

Eleaf iKonn 220 kit -качество по разумной цене

Большое разнообразие устройств для вейпинга, в частности бокс-модов, вынуждает производителей заимствовать идеи у компаний-конкурентов. По всей видимости это связано с трендом в построении бокс-модов: большая кнопка fire на всей боковой грани, информативный экран на лицевой панели, эргономика, быстрая зарядка через порт USB и это далеко не весь перечень достоинств.Герой выпуска бокс-мод Eleaf iKon..

Aspire Speeder 200w – George Batareykin рекомендует!

Aspire Speeder 200w – George Batareykin рекомендует!

Компания Aspire большую популярность получила от испарителей Atlantis, которые хорошо использовались на iJust 2. Вместе с тем, есть и другие девайсы для вейпа, среди которых боксыАspire Speeder 200w – бокс-мод, которым по своим характеристикам, стойкому покрытию и цене оказался удачным, о чём высказали многие парильщики положительное мнение.КомплектацияМод, карточка-гарантия, карточка о том, какие..

Eleaf iJust S - не простой стартовый набор

Eleaf iJust S - не простой стартовый набор

Итак, что же такое iJust S, чем он может быть интересен тем кто давно уже пришел в мир вэйпинга и знает что к чему? Во-первых это стартовый набор, который состоит из весьма неплохого бака и обычного АКБ в формфакторе трубы. НО этот стартовый набор способен выдавать мощность до 50W. Неплохо, правда? А теперь давайте детально.Коробка, комплект поставки:Начнём с коробки. Оформление коробки ..

Солевой никотин. Все, что нужно знать

Солевой никотин. Все, что нужно знать

Сегодня мы попытаемся разобраться, что же такое никотиновые соли (или солевой никотин) и в чем его преимущества или недостатки по сравнению с знакомым нам «обычным» никотином.Итак, что же такое никотиновые соли и откуда они вообще взялись? В данной статье мы не будем активно углубляться в историю возникновения этой новой тенденции в индустрии или изучать ее химические свой..

Показано с 1 по 9 из 9 (всего 1 страниц)