Рассрочка по Kaspi Red
- Производитель:
- Модель:Aegis Boost lux
- 50
Geekvape Aegis Boost Bonus Kit Luxury Edition - стартовый набор от компании GeekVape,
который относится к линейке защищённых устройств Aegis, корпус
которых выполнен по спецификациям IP67, что гарантирует пользователям противоударность корпуса, а также защиту от пыли и
влаги. Фактически это устройство относится к современному классу POD Mod систем, то есть строго говоря это POD-система на
"стероидах" в виде полноценной электроники с возможностью прямой настройки мощности пользователем. Тем самым
производитель предлагает огромную свободу для настройки парообразования пользователем по своим предпочтениям. Картридж
устройства базово является полуобслуживаемым - то есть нет нужды по мере износа испарительной части заменять весь картридж
целиком и можно обойтись лишь заменой испарительного элемента, которых, к слову, на старте продаж устройства представлено
две разновидности с разным сопротивлением - один позиционируется для относительно тугой затяжки, а второй расчитан на
затяжку кальянного типа.
В комплекте идет 5 испарителей: 2 х 0.4 Ом, 0.3 Ом, 0.6 Ом, 1.2 Ом
и фирменный брелок
Ключевые особенности:
- Устройство правильнее всего будет рассматривать в разрезе двух его составных частей - батарейной части и картриджа;
- Батарейная часть набора представляет собой компактный боксмод, представленный на старте в пяти вариантах расцветки -
что характерно для линейки Aegis, за цвет будет отвечать только декоративная вставка на корпусе устройства, основная же
часть оного будет чёрного цвета. Так, представлен чёрный, красный, синий, радужный цвета и цвет воронёной стали. На
задней части устройства присутствует классическая кожанная вставка со строчкой, характерная для всей линейки устройств
Aegis. а боковые панели защищены силиконом;
- Внутри корпуса батарейной части устройства разработчики установили аккумулятор с ёмкостью 1500 мАч - на первый взгляд
цифра не поражает воображение, но надо понимать, что набор можно будет использовать и с жидкостями на базе солевого
никотина, то есть фактически этого объёма аккумулятора будет с запасом хватать на покрытие всего светового дня. Для
подзарядки аккумулятора необходимо будет использовать micro USB порт на боковой части корпуса устройства, прикрытый
силиконовой заглушкой - с его помощью можно будет быстро подзарядиться от любого источника питания, а при доступности
зарядки с силой тока в 1,5А аккумулятор можно будет подзарядить до 100% буквально за полтора часа;
- За управление всеми настройками устройства отвечает электроника AS Chip, знакомая многим поклонникам GeekVape по
другим их продуктам. Фактически здесь представлена чуть упрощённая версия платы - тут нет излишнего функционала в
лице термоконтроля и расширенных настроек затяжки и присутствует только классический режим вариватта. Управление
устройством заведено на три клавиши - большая кнопка Fire на передней панели и блок из кнопок "+" и "-" в нижней её
части, между ними располагается небольшой дисплей, на который будет выводиться настройка мощности устройства,
сопротивление испарителя и количество сделанных затяжек. Удержанием клавиш "+" и "-" можно заблокировать их, чтобы
настройки мощности не сбивались при транспортировке устройства. Мощность регулируется в пределах от 5 Вт до 40 Вт с
шагом в 0,5 Вт;
- Картридж, включённый в комплект поставки устройства, является полуобслуживаемым - то есть пользователь вместо
эпизодической замены картриджа целиком должен будет лишь заменять в нём сменные испарительные элементы, коих в
комплекте поставки присутствует два типа - 0,4 Ом и 0,6 Ом сопротивления;
- Испарительные элементы, представленные в комплекте поставки устройства, выполнены на базе сеточной испарительной
части - для этого производитель использует листы кантала с мелкоячеистой перфорацией, увеличивая тем самым площадь
испарения жидкости и давая возможность использовать весь потенциал электроники. Для замены испарительных элементов
необходимо будет вынуть картридж из батарейной части - необходимо будет нажать на кнопку с задней части устройства,
после чего картридж можно будет извлечь. Перевернув картридж, можно получить доступ к извлечению испарителя - для
облегчения замены оного в комплекте присутствует небольшой ключ, которым можно подцепить испарительный элемент и
быстро вынуть его из картриджа;
- Для заправки картриджа необходимо будет открыть заправочное отверстие - оно находится в верхней части картриджа и
закрыто силиконовой заглушкой. Под ней скрывается отверстие, через которое можно дозаправить картридж жидкостью - её
туда входит около 3,7 мл;
- На передней части картриджа присутствует небольшое поворотное колечко с отверстием в нижней части - вращая его, можно
настроить тугость забора воздуха и отрегулировать тем самым затяжку на картридже по своему предпочтению;
- В комплекте поставки устройства присутствует два дрип типа - они выполнены по проприетарному стандарту и заменить их
на другие не получится. Дрип типы отличаются внутренним диаметром отверстия паропровода - установленный с завода
расчитан на свободную затяжку, а второй дрип тип позиционируется для сигаретной тяги;
- Простой по функционалу набор, обладающий прекрасным сочетанием нескольких факторов, обеспечивающих его "хитовость"
компактность простота в освоении и элементарное обслужива
- компактность, простота в освоении и элементарное обслуживание, что чаще всего и требуют многие начинающие
пользователи;
Основные характеристики:
- Аккумулятор: 1500 мАч, встроенный;
- Плата: собственного изготовления;
- Мощность, подающаяся на испаритель: 5 Вт - 40 Вт;
- Диапазон рабочих сопротивлений: от 0.2 Ом до 3 Ом;
- Коннектор: проприетарный;
- Блокировка кнопки: пятикратное нажатие кнопки Fire;
- Сопротивление атомайзера: зависит от установленного испарителя;
- Обдув: настраиваемый;
- Объем: 3,7 мл;
- Размеры в сборе: 27,7 мм * 39,2 мм * 106,8 мм;
- Вес: 120 гр;
- Производитель: GeekVape;
Комплектация:
- 1 батарейный блок;
- 1 micro USB кабель;
- 1 картридж;
- 5 испарителей: 2 х 0.4 Ом, 0.3 Ом, 0.6 Ом, 1.2 Ом;
- 2 дрип типа;
- 1 инструкция по эксплуатации;
- 1 подарочная упаковка.
Оплата и доставка:
Вариант доставки выбирается при оформлении заказа, стоимость рассчитывается сразу и добавляется к сумме оплаты.
Рекомендованные способы:
До офиса курьерской службы "Avis Logistics" от 900тг, 2-4 рабочих дня в среднем.
Доступно для городов: Астана, Алматы, Актау, Актобе, Атырау, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Семей, Талдыкорган, Тараз, Темиртау, Уральск, Усть-Каменогорск, Экибастуз, Шымкент
Это самый быстрый и выгодный вариант в указанные города.
Казпочтой в любой населенный пункт Казахстана. От 800 тг, 3-7 дней в среднем.
Самовывоз в г.Петропавловск в день заказа.
Все способы >
Способ оплаты выбирается при оформлении заказа.
Учитывается выбранный вариант доставки.
Онлайн, банковской картой Visa, MasterCard.
Оплата переводом на карту.
Перевод на Qiwi кошелек
Более подробно >
Часто задаваемые вопросы:
- На жидкости указана дата производства 12.2016, а срок хранения 2 года, она просроченная?
- Нет, это вариант ухода производителя от уплаты акциза, который введен на жидкости произведенные с января 2017 года. - На флаконе жидкости не указанно содержание никотина, даже в составе, это "нулевка"?
- Нет, это еще один вариант избежать акцизов. У нулевок на флаконе указанно "0 мг". В жидкости то содержание никотина которое выбрали при заказе. - Флакон вскрыт, почему?
- Можете быть уверенны, Вам пришел новый флакон со склада. При транспортировке от производителя, флаконы иногда повреждаются или подтекают.
Так же, мы могли добавить никотин, если Вы заказали "3 мг" для жидкости которая выпускается только нулевкой. - Коробка с устройством явно вскрывалась
- Да, перед отправкой, мы проверяем все железо на работоспособность и отсутствие брака. - Как узнать, пришла оригинальная жидкость или клон?
- Мы торгуем только оригинальными жидкостями. Которые закупаем напрямую у производителя, либо через официального дистрибьютора. Клоны и подделки полностью исключены! - Вы даете гарантию?
- Да, на все устройства дается гарантия. Конкретный срок указан в описании на вкладке "характеристики" - Я брал "НАЗВАНИЕ ТОВАРА" в вейп шопе в своем городе, а у вас он на 40% дешевле. Как такое может быть, в чем подвох??
- А нет подвоха :-) Тут много факторов, основной:
Мы работаем напрямую с Российскими производителями и крупнейшими официальными дистрибьюторами, закупаясь крупным оптом. Это позволяет устанавливать минимальные, рекомендованные производителем, а не завышенные розничные цены.
Атомайзер | |
Объем | 3.5 мл |
Обдув | Регулируеммый |
Материал | Пластик |
Стойки, база | Сменная база (испаритель) |
Дриптип | Мундштук |
Устанавливается спиралей | Сменный испаритель |
Заправка | Через клапан |
Боксмод | |
Мощность | 40 Вт |
Питание | 1500 mAh,Встроенный аккумулятор |
Сопротивление | от 0.1 Ом |
Дисплей | OLED |
USB Порт | Зарядка |
Режимы | VW |
Защита | От пыли и влаги,Замыкание,от низкого/высокого напряжения,от низкого/высокого сопротивления,от перезаряда/переразряда |
Материалы | Магниевый сплав,Сталь |
Общие | |
Особенности | Quick Charge,Сигаретная тяга |
Тип | MTL сигаретная тяга,POD система,Оригинал,Стартовый набор |
Вес | 120гр |
Размеры | 27x39x106 |
Упаковка | Подарочная коробка |
Комплектация | 1 батарейный блок,1 micro USB кабель,1 картридж,2 сменных испарителя,1 дрип тип |
Гарантия | 30 дней |
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Если люфт сильный, свяжитесь с менеджерами магазина в WhatsApp по номеру в шапке сайта